понедельник, 26 декабря 2011 г.

Куда казаку податься?

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Задачи казачества в свете развития политического кризиса в России

Что необходимо предпринимать казакам уже сегодня?
Первое: Нам нет никакого смысла помогать западу валить Путин. Если уж он перестал их удовлетворять, то пусть и финансируют Навальных и прочих Немцовых и Швондеров.. Пущай Швондеры расшибают свои лбы в борьбе с режимом.
Наше место этим хмырям никогда не занять, ведь исторически все народные восстания в России возглавляли только казаки, это хоть к гадалке не ходи.
Второе: Провести по мере возможности консолидацию всех ныне существующих казачьих организаций, как реестровых, так и общественных. А также казаков не участвующих в ныне сушествующих казачьих структурах. Отбросить в сторону еврейскую химеру о том что казаки должны быть вне политики. Заявить о себе, как о третьей силе в противовес Медвепутам с одной стороны и Либерастам белой цветной революции с другой. Ни с первыми ни со вторыми нам не по пути.


 Провести реальную координацию политических действий всех казачьих организаций согласных с тем, что казаки должны реально заниматься политикой, а не ходить на потешных парадах курам насмех, вне зависимости от их статуса или вообще отсутствия такового

Семь миллионов граждан России записавшихся казаками на последней переписи населения - это вам не хухры мухры. 


Третье - Начать подготовку митинга с требованием смены курса развития страны на благо всего народа, а не кучки олигархов. Потребовать пересмотра итогов приватизации народного имущества. Потребовать смены всех управленческих команд на местах (В частности на Кубани Ткачева и иже с ним. Который благодаря прокурорам, судам и всевозможным проверяющим структурам и не гнушаясь услугам Цапков захапал со своими родственниками более 200 000га кубанской пахотной земли не считая уж всего остального).  Начать подготовку для отражения западной агрессии против России на мировоззренческом, идеологическом и всех остальных уровнях.
Четвёртое: Пойти не путём разрушения - "Мы всё разрушим, а затеи..."  Если всё разрушить, то потом оставшиеся куски очень долго собирать прийдётся. Необходимо озвучить проект построения справедливого общества без умолчаний и недомолвок. За основу необходимо взять "Мёртвую воду", ибо ничего более серьёзного человечество ещё не придумано.


Казак Гудвин 



Слава Кубани!
Атаман Кубанского Казачьего Круга Круглик, председатель Межрегиональной Казачьей Национальной партии , представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу- Подлипенцев Дмитрий Валентинович (казак Гудвин)
http://gudvin5213.blogspot.
com/http://kruglikkont.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий