среда, 21 декабря 2011 г.

Что нужно прозападной оппозиции? И что нужно народу?



СРЕДА, 21 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

Что нужно прозападной оппозиции? И что нужно народу?

Наиболее адекватно задание запада внесистемной оппозиции высказал в своём интервью отсижывающийся сейчас на кипре беглый бизнесмен Виктор Макрушин.
1. надо показать всему миру не легитимность выборов в Государственную Думу Российской Федерации и Президента Российской Федерации.
2. Разъяснить народу отсутствие у него каких либо жизненных перспектив при сохранении статус кво.
Тут ничего не добавить не убавить нельзя. Народ и сам понимает не легитимность "выборов" и понимает, что если всё оставить как есть то ни у них, ни у их детей и внуков не будет никакого будущего в России.

"- Я думаю, ответ прост: инакомыслящим гражданам нужно формировать массовое оппозиционное движение. Как это сделать, если сегодня в России партию, представляющую угрозу правящему режиму, не удаётся даже зарегистрировать, не говоря уже о том, чтобы наладить её плодотворную работу? Как показала практика арабских революций, в век Интернета оппозиции, в общем, и не обязательно организовываться в партию. Главное - сформировать в народе осознанное и персонализированное недовольство. Поэтому считаю, что всем оппозиционно настроенным гражданам необходимо, вне зависимости от партийной, религиозной, социальной или национальной принадлежности, прекратить междоусобную борьбу и объединить усилия.
Причём объединение усилий должно поначалу осуществляться больше посредством общения, в том числе в Интернете. Создание каких-то формальных коалиций не должно быть самоцелью и может быть отложено «на потом». До момента, когда оппозиционное движение окрепнет...."
То есть создать для народа образ врага и внедрить в его сознание, что и успешно продвигается в массовое сознание, причём сама власть усиленно в этом помогает внесистемной оппозиции.. Создать народу образ козла отпущения, а самим тем временем втихаря обделать свои делишки. Весь русский Мир разрушить, а затем...
Данная статья полностью лежит в сфере западных планов. Всё основное оставлено в умолчаниях. А вы сначала разрушьте, а уж потом... . Хорош бы был Минин если бы пошёл таким путём при освобождении России от поляков. Минин пошёл другим путём - путём созидания а не разрушения. Он начал устанавливать нормально функционирующую национальную власть на местах постепенно приближаясь к Москве. И показав всему обществу как будет она функционировать в случае победы и народ согласился с представленным ей реально функционирующим проектом переустройства которое он мог пощупать своими руками и испытать на собственной шкуре и массово его поддержал. У нынешней оппозиции нет такого проекта. Он им и не нужен. У них задание от запада подтолкнуть того, кто и сам падает.
Наиболее адекватный проект будущего мироустройства России представила на суд общественности "Мёртвая Вода" Внутреннего Предиктора СССР. Правда к сожалению это только теория, и её нельзя потрогать руками и убедиться на практике в её работоспособности. А жаль. Если бы это можно было сделать то вопрос куда двигаться России отпал бы сам собой.
Казак Гудвин.
http://gudvin5213.blogspot.com/

http://kruglikkont.blogspot.com/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий