вторник, 13 декабря 2011 г.

Казаки третья сила, тока они пока чо об том не ведают. Казак Гудвин


ВТОРНИК, 13 ДЕКАБРЯ 2011 Г.

что делать казакам сейчас?

 
Первое - Отбросить в сторону еврейскую химеру о том что казаки должны быть вне политики.
Второе - Заявить о себе, как о третьей силе в противовес Медвепутам с одной стороны и Либерастам белой цветной революции с другой. Ни с первыми ни со вторыми нам не по пути.
Третье - Провести реальную координацию политических действий всех казачьих организаций согласных с тем, что казаки должны реально заниматься политикой, а не ходить на потешных парадах курам насмех, вне зависимости от их статуса или вообще отсутствия такового.
Четвёртое - Начать подготовку митинга с требованием смены курса развития страны на благо всего народа, а не кучки олигархов. Потребовать пересмотра итогов приватизации народного имущества. Потребовать смены всех управленческих команд на местах (В частности на Кубани Ткачева и иже с ним. Который благодаря прокурорам, судам и всевозможным проверяющим структурам и не гнушаясь услугам Цапков захапал со своими родственниками более 200 000га кубанской пахатной земли не считая уж всего остального).  Начать подготовку для отражения западной агрессии против России на мировоззренческом, идеологическом и всех остальных уровнях.
Слава Кубани!
Атаман Кубанского Казачьего Круга Круглик, председатель Межрегиональной Казачьей Национальной партии - Полдлипенцев Дмитрий Валентинович (казак Гудвин)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий