суббота, 22 декабря 2012 г.

Чует кошка чьё соло зъила


СУББОТА, 22 ДЕКАБРЯ 2012 Г.

"Кагал кремля" требует жестокого подавления и массовых многолетних сроков Русским активистам в Невинномыске.

Vlad Rusov23 декабря г. 0:12

"Кагал кремля" требует жестокого подавления и массовых многолетних сроков Русским активистам в Невинномыске.

Напомним, что 15.12.12 жители города и близлежащих населенных пунктов собрались на площади перед мэрией, чтобы узнать у властей, какие меры предпринимаются против этнотеррора в городе, и регионе вообще. Не получив вразумительного ответа, люди решили собраться еще раз 22.12.12 там же. Мэр города на камеру пообещал, что будет на этом сходе и даст отчет о проделанной за неделю работе. Что никакая полиция не будет обижать народ.

Итог: сегодня в Невинномыске ОМОН с Москвы, Питера, со всего Ставрополья. Самых активных граждан блокировали в их домах, не дают выйти, многих активистов задержали. В четверг, 20.12.12, мэр втихаря провел сход, на который согнали бюджетных рабочих, учителей, медиков, - тех, кто зависит от этой власти. Об этом сходе городу сообщили статьей в газете, уже после проведения. После чего мэр также тихо заявил, что в субботу схода не будет, т.к. он был в четверг.

Основная масса народа об этом не знает, и все придут сегодня в 14:00 на сход, а там их будет ждать армия ОМОНа. Власти согнали даже ЧОПовцев.

Центральные улицы перегорожены КАМАЗами. За людьми идут слежки, погони. Женщины-продавцы в магазинах уже грозятся взяться за оружие - народ довели до белого каления! Это все творится в городе, где 130000 населения. Поступают все новые сведения, что людей перехватывали с других городов.


ПУТИНСКИЕ САТРАПЫ РАСПОЯСАЛИСЬ.
Мэр Невинномысска, член партии "Единая Россия" устроил глобальную провокацию!
Мало того, что он согнал Невинномысских студентов на непонятное им собрание 20.12.2012 в 14:00 тем самым лишив Российских студентов права посмотреть выступление президента.
Более того путинский сатрап используя полномочия мэра неделю назад публично под видео камеры пригласил всех желающих на собрание, где он отчитается перед народом.

В место этого 22.15.2015 он перешёл к прямым насильственным действиям.Действиям которые Русская земля не знала 70 лет, а старики прямо называют ФАШИСТСКИМИ.
Сегодня с утра в дома Русских людей стали врываться преступники в погонах, вытаскивая Русских людей из кроватей. На улицах полицаи хватают людей и заламывают руки по национальному признаку.
Члены партии "Единая Россия" перекрыли камазами въезды в город.
В Невинномысск стянуты специальные отряды из Москвы, Санкт Петербурга, Ставрополя город полностью перекрыт.
По нашим сведениям более 400 Русских брошены в полицейские застенки.

Однако к назначенному времени к мэру пришло около 500 стариков которые требуют у путинского соратника объяснить почему в соседней Чечне не платят за коммунальные услуги, а их, Русских стариков партия "Единая Россия" заставляет платить?
Старики требуют объяснить почему их внуков хватают на улицах, зачем их кидают в застенки.

Путинский сатрап мэр Сергей Батынюк член партии "Единая Россия" заперся в кабинете под усиленной охраной.

Сочувствующие Русским работники администрации передают, что в отношении населения Невинномысска готовятся карательные акции.
Передают, что "Москва" требует жестокого подавления и массовых многолетних сроков Русским активистам.
http://gudvin5213.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий