пятница, 2 сентября 2011 г.

Сванидзе - Кургинян. шоу.



Сванидзе - Кургинян. шоу.

Посмотрел вчера по TV шоу Сванидзе - Кургинян : Накопление капитала.
Какое оно произвело на меня впечатление? Скажем так : я не узнал практически ничего нового. Попытки еврейской кагалы выставить Ходорковского белым и пушистым не прошли и они постоянно срывались на визг, действуя в основном нахрапом и горлом перебивая противников. В сухом остатке остаётся вывод, что слова Ленина о неизбежности сращивания при капитализме капитала и власти полностью подтверждаются на примере России. Второй вывод заключается в том, что все, в том числе и мировая закулиса понимают что надо что - то делать, но приемлемого решения проблемы не видят.  Поменять всех чиновников не представляется возможным в связи с отсутствием кадров достаточной нравственности, а менять шило на мыло как это делается сейчас не имеет никакого смысла, ибо всё немедленно вернётся на круги своя.
Что из всего вышеизложенного следует: мировая закулиса вмешаться в ход событий, как в Ливии не может, ввиду горомности России, российскеи же власти толкут воды в ступе и не могут изменить ситуацию радикально. как бы ни старались. Остаётся ждать когда ситуация прорвётся снизу, но тогда мало никому не покажется.
А что будет после того?  Думаем, что без казаков тут никак не обойдёшься, ибо это единственная на сегодняшний момент структурированная снизу часть общества, представленная сейчас во всех субъектах Российской Федерации.
Казак Гудвин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий